Tel.:
+7 (812) 242-19-01
  • Конфокальный микроскоп Olympus FV3000
  • Olympus VS120 Virtual slide microscopy
  • Olympus DSU -  дисковая конфокальная система
  • Olympus BX63 - идеальное решение для исследовательской микроскопии
1
2
3
4

Новые эргономичные компоненты для стереомикроскопов Olympus

Компания  Olympus запустила производство новых компонентов для стеремикроскопов серии SZX2 позволяют работать в эргономичном положении,что  повышает производительность и снижает усталость пользователя.

 

Новые эргономичные  компоненты микроскопа это:

Удобный тринокулярный тубус

Tринокулярный тубус SZX2-LTTR с изменяемым углом наклона в диапазоне от 5 до 45 градусов, позволяет держать шею пользователя в более естественных труб позиции наблюдений с оптимизированным углом конвергенции чтобы свести к минимуму усталость глаз при работе с Olympus SZX16.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выдвижной регулятор высоты

 Регулятор SZX2-EEPA позволяет поднять или опустить тубус в пределах 120 мм, что исключает необходимость сутулиться при использовании микроскопа. Микроскоп настраиваем по росту пользователя для большего удобства при работе с Olympus SZX10 (SZX16).

 

 


Разработка стереомикроскопа с удобным дизайном имеет важное значение для снижения усталости работника и повышения производительности. Новые эргономичные компоненты стереомикроскопа Olympus  позволяют сделать его удобным  и дают возможность настроить микроскоп с учетом  роста сотрудника, что обеспечивает комфорт при длительной работе.