Tel.:
+7 (812) 242-19-01
  • Конфокальный микроскоп Olympus FV3000
  • Olympus VS120 Virtual slide microscopy
  • Olympus DSU -  дисковая конфокальная система
  • Olympus BX63 - идеальное решение для исследовательской микроскопии
1
2
3
4

Olympus разработал новую линейку лабораторных микроскопов серии CX3

Биологические микроскопы Olympus, которые высоко ценятся пользователями и используются в широком спектре задач, включая фундаментальные  исследования в области естественных наук, рутинных исследований в медицине  и ветеринарии,  а также в учебном процессе университетов.


Микроскопы серии  CX,  используются на регулярной основе в рутинной микроскопии для подсчета формулы крови, анализе качетсва спермы (спермограмма), флуоресцентной диагностике (туберкулёз, африканская чума свиней, бешенство).

С осени 2017 года ожидаются первые поставки на территорию РФ.

Вы можете получить подробную информацию  по новым моделям линейки Olympus CX3 по ссылкам:

Удобство при рутинной работе

Недавно выпущенные модели Olimpus CX43 и CX33 были разработаны с учетом простоты использования микроскопов, используемых в рутинной работе. В дополнение к снижению усталости усталости после длительных наблюдений и поддержки широкого спектра методов наблюдений с использованием простых операций, эти модели очень низкое энергопотреблениеза счет использования светодиодных источников света со сроком службы 60 000 часов, позволяя проводить наблюдения с естественной цветопередачей.

 Olympus разработал  серию CX3  для повседневного использования, тщательно проработав с точки зрения пользователя простоту использования.